Вверх
Вниз

Marvel. Multiverse

Объявление


К успеху шли, не получилось, не фартануло. Ролевая закрыта, а Вы, молодой человек, проходите-проходите, не задерживайте.
И помните: - Мы есть Грут.

Marvel. Multiverse: The past is DEAD. The present is WAR. ©
→ АМС:
→ Clinton Barton
→ Laura Kinney
→ James Barnes
→ Henry Pym
→ НАВИГАЦИЯ:
→ Гостевая
→ Сюжет
→ Правила
→ Занятые роли
→ НАВИГАЦИЯ:
→ Нужные персонажи
→ Персонажи недели
→ Основные команды
→ Шаблоны анкет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel. Multiverse » Церебро » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 182 из 182

1

Роли придерживаются стандартно на два дня.

Придержанные:

до 11.01
Дакен Акихиро →[/b] за хахадсон

до 15.01
Шикла →[/b]

0

181

Ну, прощальное слово никто не отменял. Хоть и есть подозрение, что сообщение удалит Бартон, я всё же потрачу своё время и пожелаю всем оставшимся игрокам удачи. Конечно, большинство дорогих мне людей уже ушли с проекта, но всё же. Рос, ты хороший мужик. Респект тебе и :3. Лаура, ты знаешь, как я тебя люблю, держи со мной связь. Барнс - мой любимый собутыльник. Буду по тебе скучать и давай уже заканчивай со своими неписцами. Всем другим желаю успехов и вдохновения.
Бартон, извиняться не буду, да и не за что, согласись. Оба почесали своё самолюбие, но ты админ, а я нет, так что здесь наши пути расходятся. Надеюсь, ты всё же перестанешь отвлекаться на сомнительные занятие и поставишь форум на ноги. Не развали его, потому что это действительно достойный проект по своей задумке.
Всем добра. Не скучайте)

0

182

Подлечить бы тебе раздвоение личности, Мердок, а то одна Логана эпитетами нецензурными обложить пыталась, а другая хорошим мужиком зовет.
А что мне делать со своей жизнью да форумом, я и без тебя разберусь.

0


Вы здесь » Marvel. Multiverse » Церебро » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно